A administração municipal de União da Vitória divulga a homologação das inscrições para o Processo Seletivo Simplificado (PSS), conforme o Edital nº 05/2013, para o cargo de agente de serviços gerais.
Eventuais recursos deverão ser protocolados no dia 27 de maio de 2013, das 9 horas às 11h30 e das 13h às 17 horas, na Secretaria Municipal de Educação, por meio de formulário próprio fornecido na Secretaria.
A relação das inscrições homologadas está disponível na Secretaria de Educação, na sede administrativa de prefeitura e no site www.pmuniaodavitoria.com.br.
Classificação e nome do candidato
1 MARIA JEOVANA C. POGOGELSKI
2 LURDES LORENO
3 MARCELO DE ALMEIDA
4 FERNANDO ALBERTO SERRER
5 ALEXANDRA ALICE R. BAIAK
6 RENAN GARGIEL DE OLIVEIRA
7 CLEVERSON WOITOWICZ
8 CARLOS ALBERTO FIDELIS
9 VALDIR MAZUR
10 CLEUSA DE FÁTIMA F. MATTOZO DOUDERA
11 RITA DE LARA FRANCO
12 MARCIA ESTER PASINI THOMAS
13 VILMAR DE PAULA
14 ZENO DE JESUS MORAIS
15 PEDRO LEMES DA SILVA JÚNIOR
16 ANA PAULA DA CRUZ
17 JOÃO LUIZ TONET
18 GILSON DA LUZ
19 DAYLANE RENATA DE OLIVEIRA
20 JEAZIL FRANCISCO DA SILVA
21 MARILDA GONÇALVES DE OLIVEIRA
22 ELIANE DE FATIMA LIMA FERNANDES
23 SABINA APARECIDA BONATO RAMOS
24 LUIZ CARLOS DE O. FRUTUOSO
25 ERODIAS GOMES
26 JULIANA SANTOS OTTO
27 ISABEL DE FÁTIMA MARTINS
28 NILVIA ALVES
29 ROSENILDA DE BARROS
30 DULCIMARA DE ALMEIDA RIBEIRO
31 JOCIONE APARECIDA FIDELIS
32 FABIANA DE FÁTIMA RODRIGUES DA SILVA
33 ANDERSON LUIS GONTARSKI
34 ROSEMERI AP. CORREIA PORTELA DA LUZ
35 EDER MIGUEL MELLO
36 RUBEM ALESSANDRO KOTVISKY
37 JOSEMAR LUIZ BUENO
38 FABIO JUNIOR CARVALHO
39 LUIZ RICARDO LOTH SEPANHAKI
40 SEBASTIÃO ANHAIA
41 MARIO ALBERTO IBSCH
42 JOÃO MARIA FERREIRA
43 JERONIMO BOSTELMANN
44 CLEO AMARAL
45 MARCOS ANTONIO RAMOS
46 TANIA REGINA FELIX
47 SIRCIO ANTONIO CHRISTO
48 MARLI DE OLIVEIRA
49 GUIOMAR INES DE FREITAS
50 GILMAR RODRIGUES DE JESUS
51 FLORIANO LUIS BOEIRA DA SILVA
52 JACKSON LUIZ WOLF
53 IRACI DE FATIMA VALEIO DE OLIVEIRA
54 MARCELO ROGOGELSKI
55 LUCIA MARI DA MAIA
56 DANIEL RODRIGUES DE RAMOS
57 CECILIA PAIDOSZ
58 NEUSA SCHROH DOS SANTOS
59 CRISLAINE STACISKI LEHUN
60 ISMAEL METZ
61 JOCINEI JOSÉ ELIAS
62 DANIELE APARECIDA SKIWIRSKI LALEK
63 CRISTIANA ABEL DA CRUZ MORAES
64 SANDRA MARA CORDEIRO SANTANA
65 MARIA CRISTINA DA SILVA
66 DANIELA DERPHO
67 MARCIA APARECIDA MIRANDA
68 ADÃO JOSÉ DA SILVA
69 KEITI LUANA DA CUNHA
70 02 SANDRA DA C. BEHRENS
71 ANA CLAUDIA BUENO
72 FRANCIELE ALVES
73 JOSÉ JINCHEVSKI
74 FRANCIANA APARECIDA ALVES
75 RAFAEL BURZYNSKI
76 CRISIA REGINA DOS ANTOS CAVANHA
77 LUANA RIBEIRO
78 JOSIELI DA SILVA
79 GISELE BUENO
80 1 THIAGO R. DOS SANTOS SAUSEN
81 CAROLINA NAGURNIAK
82 HELOISE FERNANDA D. DOS SANTOS
83 MARIA MIRANDA ROCHA
84 JOSÉ LOURENÇO DE JESUS
85 JOÃO ALTAIR DE LIMA
86 MARIA DA GLORIA PORTELA OLIVEIRA
87 ANTONIO RODRIGUES BRITO
88 SIRLEI SOUZA
89 LUCIMARA AMARO DA SILVA
90 LUIS CARLOS ESTACHESKI
91 FRANCISCA C. RIBEIRO
92 RAQUEL TEREZINHA SOUZA
93 TEREZINHA DE OLIVEIRA TEODORO
94 ALICE CARDOSO MULLER
95 LUIZ CARLOS MARINHO DE MELO
96 LUCIA MARQUES PODGURSKI
97 ROSELI PAZ DE OLIVEIRA
98 IVETE TEREZINHA TOMCZYK
99 VERA LUCIA JURCK
100 LUCIMAR APARECIDA BITTENCOURT
101 PAULO O. STOCK
102 LEOCÁDIA DE FÁTIMA MISVA
103 ADILSON RIBEIRO
104 JULENE VOZ WOSKOV
105 SEREZ MARIA S. JURKIEWICZ
106 PAULO CESAR KOVALIK
107 CRISTIANE AP. MAIA
108 INDIAMARA TOPOLSKI LUSTOSA
109 INES PADILHA DOS SANTOS
110 CRISTIANE AMARALINA D. LAUTERIO
111 NEUSA DOS SANTOS
112 DAINE AP. GOMES DE LIMA
113 LEA CRISTIANE CAVALHEIRO
114 ANA PAULA CORDEIRO FERNANDES
115 MARCO ANTONIO ALVES
116 ALCELIANE UCHOA DA SILVA
117 MARCOS JOSE MARQUES
118 LUCIANO CARLOS GOMES
119 ANGELA MARIA PADILHA
120 ANDRE MAURICIO LOPES
121 ROBSON ANTONIO PODGURSKI
122 ELAINE DE OLIVEIRA
123 THALITA PORTELA OLIVEIRA
124 AQUINALDO SCHMIDT
Candidato com deficiência física
Classificação e nome do candidato
01 REJONIA ROSE MARA RODRIGUES TOTSKI
02 MARTA RODRIGUES DE BRITO
Candidatos desclassificados
Inscrição e nome do candidato
33 ONDINA MARTINS
41 ELISETE DE FÁTIMA DO R.
11 MARIA ROSANGELA DE PAULA TEIXEIRA
50 DILAMAR MOREIRA DA CRUZ
49 GOMERCINDO RIBEIRO
21 IVAN T. DE FREITAS
54 VALDOMIRO MELNIK
12 DEISI REGINA DOS SANTOS
19 JOICI DE SOUZA
77 VERCI JOSÉ DE SOUZA
79 VALDERINO MACHADO
81 FRANCISCO JOSÉ DA SILVA
90 SIMONE PCZYHISCZESKI
91 KATIA PRESCILA RODRIGUES
102 APARICIO DA CRUZ
117 JOÃO ADILSON GONÇALVES DA MAIA
119 ALMIR LOURENÇO DE LIMA
120 JOSÉ LUIZ PEREIRA
125 ROSELI DAS GRAÇAS SANTOS
128 WILSON ZULKIEWICZ
Deixe um comentário